Санёк

Пользователь
Пол: мужской
Возраст: 52 года

 

Темы участника

Темы участника не найдены ...

 

Комментарии участника

Всего: 3 комментарияВсе комментарии участника »
Призыв - 21 февраля 2016 в 00:58 - Санёк - Подвиг. Подвиг есть и в сраженьи, Подвиг есть и в борьбе. Высший подвиг в терпеньи Любви и мольбе. Если сердце заныло Перед злобой людской, Иль насилье схватило Тебя цепью стальной; Если скорби земные Жалом в душу впились, - С верой доброй и смелой Ты за подвиг берись : Есть у подвига крылья, И взлетишь ты на них, Без труда, без усилья, Выше мраков земных, - Выше крыши темницы, Выше злобы слепой, Выше воплей и криков, Гордой черни людской. Алексей Степанович Хомяков читать далее »
Афоризмы о любви - 21 февраля 2016 в 00:55 - Санёк - Величайшая радость в жизни человека - быть любимым, но не меньшая - самому любить. Плиний младший Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих. Святое Евангелие от Иоанна 15, 13. Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь. Вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя. Святое Евангелие от Матфея глава 22, стихи 36-39. Бог есть любовь. Первое послание святого апостола Иоанна 4, ... читать далее »
Афоризмы о любви - 21 февраля 2016 в 00:52 - Санёк - И пусть целый мир будет против моего мужчины, но я буду молча стоять за его спиной и подавать ему патроны. Из интернета. читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика