yakubnp

Пользователь
Пол: -
Возраст: 65 лет

 

Темы участника

Темы участника не найдены ...

 

Комментарии участника

Всего: 10 комментариевВсе комментарии участника »
М. Пришвин Дневник и фотографии 1930 года Растреллиевская колокольня - 8 сентября 2011 в 19:48 - yakubnp - И такое в нашей истории было... Слава Богу времена те безбожные канули в лету и благодатная Россия снова обрела свою Божественную духовность, которую так рьяно пытались искоренить из нашего православного народа. Бог поругаем НЕ БЫВАЕТ! Эта святая истина в очередной раз подтвердилась! читать далее »
Очерк жизни Макария Сушкина: Киев - 8 сентября 2011 в 19:34 - yakubnp - 1 сентября Михаил Иванович прибыл в Одессу, чтобы выхлопотать здесь заграничный паспорт и отсюда на пароходе ехать в Палестину. Наверняка М.И. неоднократно бывал в Свято-Пантелеимоновском подворье, там жили паломники перед своим отьездом в Палестину. Сейчас это Св.Пантелеимоновский мужской монастырь, прихожанином которого я и являюсь. читать далее »
Протоиерей Владимир Воробьев Об Агриппине Николаевне из книги Иеромонах Павел (Троицкий) - 8 сентября 2011 в 19:15 - yakubnp - Пути Господни - НЕ ИСПОВЕДИМЫ.., удивительная история. Слава Богу ЗА ВСЁ! читать далее »
Выйдешь из смирения – встретишь сердечную боль, вернешься в смирение – встретишь Христа... - 8 сентября 2011 в 18:45 - yakubnp - Как нам всем порой не хватает ИСТИННОГО СМИРЕНИЯ, увы... читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика