Светлана

Пользователь
Пол: -

 

Темы участника

Темы участника не найдены ...

 

Комментарии участника

Всего: 10 комментариевВсе комментарии участника »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 26 июня 2012 в 10:06 - Светлана - Человеку служащему Богу , надо любить все живое , ни кого не обидеть , не убить.Даже малого комарика. Вот так мы стоим далеко отБога, что всегда виноваты в чем-то. И потом как сложно нам благословлять , тех кто пьет нашу кровь. К сожалению, у меня опять впечатление, что мы говорим каждый о чем-то о своем. Вы, Юр, мясо едите? Наверняка ведь едите. Я ем, спокойно и с чистой совестью, как зелень травную. Оно к тому же легче усваивается. И одежду предпочитаю натуральную. Это к слову о комариках и любви к ним. ... читать далее »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 20 июня 2012 в 07:11 - Светлана - Да я думаю, что если нам кого-то жалко от сердца, это говорит о том , что ему плохо , хоть жив он или нет. Не надо боятся своих мыслей, главное , чтоб они были соеденены с покоем , миром, жаждой истины и добрым расположением сердца. Так надо различать мысли от Бога. Все остальное в том числе и смущение , сомнение, и др. Бог нам не дает так ответ. А за слабых и немощных, в том числе и за отошедших в мир инной православных , христиан не могущих явно восстать и обличить неправду Юра, Вы меня уж простите, ... читать далее »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 28 мая 2012 в 05:57 - Светлана - А слова можно подобрать разные. Не надо нам забывать, что для неочень образованного человека из глубинки , это очень даже хорошие высказывания. Вот это Ваше высказывание я имела в виду, когда написала о "скидках" на необразованность. Мы ведь обсуждаем не просто слова человека "спас, спасу", а пророчества. Ап.Петр о пророчествах: "Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым". Когда человек движим Духом Святым, то есть ... читать далее »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 21 мая 2012 в 11:27 - Светлана - Здравствуйте, Юра! Надеюсь, что Вы еще заглядываете на этот сайт и мой комментарий не совсем уж опоздал. Я сейчас замечательную книгу читаю - "Силуан Афонский", забросила переписки. Про хищников , я не заметил. От чего вы такой вывод сделали? Я просто сопоставила две фразы Распутина на одну тему. Юр, честно говоря, я Вас не пойму. Если Вы уверены в одаренности Распутина божественной силой, то почему не за его прославление? Что-то уж одно. К слову сказать он сына царя не исцелил, только на время ... читать далее »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 12 марта 2012 в 08:11 - Светлана - «... Если твоя родня приведет к моей смерти, то никого из твоего семейства - ни детей, ни родных не останется в живых через два года. Они будут все убиты русским народом... Молитесь, молитесь и будьте сильными, помните о вашем святом семействе».(( Над этим надо долго размышлять, не очень ясно)) «...Опять я его спас, и не знаю сколько раз еще спасу, ..но спасу я его для хищников.(( Разве не истина))) Всякий раз, как я обнимаю царя и матушку, и девочек, и царевича, я содрогаюсь от ужаса, будто я обнимаю ... читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361