Александр

Администратор
Пол: мужской
Возраст: 64 года

 

Темы участника

Всего: 958 темВсе темы участника »

 

Комментарии участника

Всего: 82 комментарияВсе комментарии участника »
Полиграфический шедевр XXI века: Старец Тихон-2 - 2 сентября 2020 в 21:24 - Александр - Поделимся радостью. Спрос на книгу «Старец Тихон -2» перекрыл все наши ожидания! Это и поразило - и обрадовало. Значит, созданное «живыми для живых» - все-таки еще востребовано! Скорее всего мы еще поборемся с наступлением интернета и механического мышления. Многие из вас смотрели фильм «Матрица», ставший культовым. Герои, отчаянно борющиеся за свободу и жизнь в мире будущего - компьютерной программе - вызывают уважение. Но неужели вы не заметили, что наша молодежь давно уже живет в матрице, и это будущее ... читать далее »
Высказывания о Любви настоящей. Разные выборки, для размышления. Пример Петра Хлебодара - 9 декабря 2019 в 12:12 - Александр - Нет. Совесть мучает всех. Это голос Божий в душе, который невозможно заглушить. Пока человек жив... читать далее »
Афонский старец Гавриил. Как молиться, чтобы исцелиться? - 10 ноября 2018 в 22:04 - Александр - Нужно молиться за старца Гавриила. Ему сделали операцию на лбу, вырезали каркиному. Не удивляйтесь черным точкам на лбу. Это последствия операции. читать далее »
Спасаться по книгам – тоже самое, что лечиться градусником. - 18 января 2017 в 23:08 - Александр - Миша, дорогой, начни читать вот отсюда: http://www.afonnews.ru/forum/all/section_79/. А то ты с конца начал, поэтому ничего не понял... читать далее »
Высказывания архим. Кирилла (Павлова). - 7 января 2017 в 22:33 - Александр - С Рождеством! Не знаю. Это Юра выкладывал. Когда появится ответит. читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика