Михаил Воски

Пользователь
Пол: мужской
Возраст: 59 лет

 

Темы участника

Всего: 5 темВсе темы участника »

 

Комментарии участника

Всего: 74 комментарияВсе комментарии участника »
Монархия - 4 декабря 2013 в 10:25 - Михаил Воски - Вот дублирую другой форум. ------------------------------------------http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=621960.new#new 1. Ну как определить насколько по разному и насколько подобно триедин Бог и триедин человек? Никак. :) Какие общие функции могут выполнять: народ и тело, бизнес и голова, дух и царь? 2. Такие же как и выполняет организм человека состоящий из тела, души и духа. Только здесь организм будет называться государство. Власть народа - демократия, к социализму никаким боком. Власть головы? Это ... читать далее »
Монархия - 29 ноября 2013 в 03:39 - Михаил Воски - Привет Всем. Ну что толку обвинять власть и говорить что неправильно. Надо говорить как сделать правильно, потому что правильный вариант один а неправильных миллионы. Виктор Федорович молодец, всем он хорош и умом и волей, только один к нему вопрос, воровство. Все евромайданы только из за этого. Любой грех требует покаяния и напряжения сил с целью его искоренения. Надо ему заняться этим и тогда все вокруг тоже займутся этим. Если он это не сделает, то потеряет власть. Если сделает, то не потеряет ее ... читать далее »
Монархия - 28 ноября 2013 в 11:02 - Михаил Воски - Ну вот хотел помолчать и уже начал молчать и уже успокоился, но нет высказался. Ну кто меня за язык тянет? :) Привет Всем. . Власть делает по себе все вокруг. Рыба гниет с головы. . Вот возьмем Януковича. Вчера он все правильно сказал о положении в Украине. Ну все дела и графики и работа его, чуть не святой. . Возьмем Путина результат будет такой же. Если он начнет говорить то все будет правильно и красиво. . Но я то живя в Украине, знаю что вор сидит на воре и вором погоняет. И начинается это сверху и до ... читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика