Фануропита постный кекс - 28 апреля 2012 в 01:13 - Алина
- Христос Воскресе!
Вчера у нас угнали машину... Сегодня молилась мч. Фанурию (у нас в храме есть его икона) и узнала про Фануропиту! Пришла домой и испекла 3 пирога мч. Фанурия, завтра пойду в храм освящать! У многих, по его молитвам, чудесным образом находятся потерянные вещи, может и у нас найдется... читать далее »