Рувим

Пользователь
Пол: мужской
Возраст: 31 год

 

Темы участника

Всего: 1 темаВсе темы участника »

 

Комментарии участника

Всего: 63 комментарияВсе комментарии участника »
Экзегетика Метафорического Описания Невесты В Апокалипсисе Иоанна Возлюбленного - 22 июля 2012 в 10:30 - Рувим - Христос Воскрес И Воцарился!!!!!!! Спасибо, Юра, за Прекрасный Фильм! читать далее »
МОЛИТВА БОЖИЕЙ МАТЕРИ "ВСЕХ СКОРБЯЩИХ РАДОСТЬ" - 24 апреля 2012 в 03:13 - Рувим - ЦАРИЦЕ НЕБА НА ЗЕМЛЕ – БОГОРОДИЦЕ МАРИИ: Радуйся, Дочь Отца Безначального : Радуйся, Наставнице Жития Безпечального! Радуйся, Мати Сына Присносущного: Радуйся, Стамно Хлеба Жизни Насущного! Радуйся, Невесто Духа Святого: Радуйся, Присноблаженства Верных Основа! Радуйся, Таиннице Любви Триединого Бога: Радуйся, в Царство Незаходимого Света Дорога! Радуйся, Всехитрецу Слову Плоть Взаимодавшая: Радуйся, Девство и Рождество Сочетавшая! Радуйся, без крови и слёз ... читать далее »
Высказывания о богатстве: Раньше святые отцы были молодцы, а теперь отцы – купцы и продавцы - 17 апреля 2012 в 03:57 - Рувим - Отец Небесный Говорит:Если монах прописан в монастыре,то на нём нет вины. Если же имеет какую-либо иную прописку, и приобрёл себе иные имения, то нарушил Священный Обет Нестяжания, Заповеданный Святым Евангелием: Если кто не отрешится от всего, что имеет - не может быть Моим Учеником.То же самое относится и ко всем Архиереям,ибо они должны Показывать Пример Боголюбивым Инокам.Про те приходы, которые приняли ИНН Господь Сказал, что тем самым они засвидетельствовали то, что Христос для них - источник их ... читать далее »
К Ветхой Еве: - 12 апреля 2012 в 07:23 - Рувим - Wish You Were Here^http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_3496_1/ читать далее »
К Ветхой Еве: - 11 марта 2012 в 07:47 - Рувим - Благословенный Юра!!!Всякий грех,в котором человек Божий Приносит Искреннее Покаяние И Смирение,Преблагий Бог Врачует Благодатию Всесвятого Духа Своего.Причастие С Верою Тела Христова Соединяет всякого согрешившего Святой Божией Соборной И Апостольской Церкви И Животворящая И Спасительная Кровь Христова Омывает всякий грех и изглаживает его. Причастие С верою Святых И Истиных Животворящих И Спасительных Таин Тела И Крови Христовых Равносильно Земному Поклону Лично Иисусу Христу.Сие Есть Поклонение В Духе И ... читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика