Все комментарии участника: Р.Б.Наталия

Всего: 8 комментариев
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 21 февраля 2012 в 10:25 - Р.Б.Наталия - Уважаемый,Юрий,большую вы проделали работу,наверное всю ночь не спали.Я думаю,кому-то из посетителей сайта будет интересно всё это перечитать,но у меня уже прошёл период,когда я активно интересовалась убийством Царской Семьи,Распутиным,революцией и т.д.Муж мой собрал хорошую библиотеку.Всё это я читала,видела,знаю.Убеждать вас я ни в чём не собираюсь,у каждого своё мнение.Выписывать цитаты из книг-некогда,я женщина семейная. Что касается личности Распутина,для меня является авторитетным мнение о.Иоанна ... читать далее »
Святые о России мире и любви .Демократия в аду, а на Небе Царство.Правые стоят за монархию, левые за конституцию.Отнимет кроткого и благочестивого. - 20 февраля 2012 в 13:49 - Р.Б.Наталия - Юрий,а вы знаете о том, что когда Григорий Распутин подошёл после Литургии к отцу Иоанну Кронштадскому за благословением,батюшка ему отказал? Хорошую вы подборку составили,только при чём здесь Распутин? Почитайте у С.Нилуса "Святыня под спудом" или "На берегу Божьей реки",не всё так гладко было,а Церковь вообще была обезглавленна,благодаря Петру Первому. читать далее »
Всё приходит со временем к тому, кто умеет ждать. - 17 февраля 2012 в 02:15 - Р.Б.Наталия - "Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать"-сказал Оноре де Бальзак. читать далее »
Акроверб : Чудачу!!! - 15 февраля 2012 в 13:42 - Р.Б.Наталия - Интересный ход мыслей,просто сюрреализм!Вы никогда не интересовались творчеством Сальвадора Дали? читать далее »
Притча о любви и правде - 8 февраля 2012 в 15:14 - Р.Б.Наталия - Всё с вами ясно,Александр. читать далее »
Высказывания о богатстве: Раньше святые отцы были молодцы, а теперь отцы – купцы и продавцы - 7 февраля 2012 в 07:31 - Р.Б.Наталия - Святые отцы говорят-лучше осудить всё человечество,чем одного священника. читать далее »
Притча о любви и правде - 7 февраля 2012 в 02:08 - Р.Б.Наталия - Прочитала несколько дней назад,ждала комментариев от умных людей,так как смысла не поняла.В итоге,решила просить вас растолковать мне,почему это притча так названа и при чем здесь правда Небесная. читать далее »
Симеон Афонский. Сильная душа укрепляется скорбями, слабая душа – утешениями. - 7 февраля 2012 в 01:53 - Р.Б.Наталия - Радует то,что все спасемся-кто смирением,кто-терпением! читать далее »
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361