Дивны дела Твои, Господи!



Одна девушка настойчиво просила в своих молитвах Бога послать ей мужа священника.
Но вышло так, что она влюбилась в рок-музыканта, пьющего и гулящего и пр. делающего.
Тот, дошедший однажды "до ручки" взмолился "что мне делать, Боже! помоги!" и тут же получил ответ ввиде странной идеи и страстного желания пойти учиться в семинарию.

Много скитаний и лишений пришлось им пережить.
Теперь у о.Владимира свой приход, паства, и совсем недавно в возрасте 43 лет ему был послан сын- первенец, которого они тщетно ожидали долгие годы...
Вот такая достоверная история...

Иногда приходится пройти через мучительные испытания, через очистительные горнила страданий, чтобы понять, что это было тебе НЕОБХОДИМО, дабы быть достойным своей мечты.

Комментарии пользователя Юра

Всего: 3 комментариявсе комментарии ( 5 )
#1 | Юра | 23.09.2012 04:10
„Неверующий муж освящается женою верующею, и жена неверующая освящается мужем верующим“ (1 Кор. 7. 14)»



Как вести себя с неверующим мужем ?





Как быть с неверующими родителями?



1
#3 | Юра | 29.09.2012 17:14

Можно ли вступать в брак без любви?



Человечество выработало много изощренных способов ведения "войны полов". Мужская и женская субкультуры большей частью соревновались друг с другом в искусстве влюблять в себя и разбивать сердца. А для счастья и любви нужно всего лишь бросить свой щит и свой меч на этой войне, увидеть в партнере противоположного пола друга, брата, родного человека, которого не надо завоевывать или побеждать, а с которым просто хорошо быть рядом. В этом есть что-то очень глубинное, первозданное, сокровенное и закрытое от тех, кто привык соблазнять или уступать соблазну. Д. Высочанская.


* Стяжи дух мирный — и тысячи спасутся возле тебя. Серафим Саровский.
0
#5 | Юра | 30.09.2012 13:32
Это точно, но когда человек приходитт к этому , или живет с этим - это счастье истинное.


Но к сожалению в наше время далеко не у всех поиск счастья в истинных ценностях непроходящих.
От этого и в мире столько ссор, войн,злости и греховности которая так смело распостраняется прелепляясь к страстности человеческой , подменяя в Богосозданном человеке стремление к любви и вечной жизни, совершенно противоположными интересами , склоняя души к поиску счастья в ложных материальных достижениях, которые и ни есть грех, если через любовь Христову приходят в домы наши , а не от похоти разженной стремящейся к славолюбию и сластолюбию поглощающей все Божественное и умертвяющее душу, делая ее ледяной .

0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361