Самое древнее и эффективное лекарство на планете! Лучшие целители человека

Современный мир становится все более страшным, а в медицинской сфере - просто чудовищным. Еще недавно мы видели во враче служителя в форме, помощника в болезни, квалифицированного советчика. Теперь это уже мнеджеры, продавцы медицинских услуг, готовые на обман ради денег.

А торговля лекарствами оказывается по доходности на втором месте после наркобизнеса! Это поле деятельности преступных группировок и транснациональных монополий. Огромное количество лекарств просто подделывают, другие - наносят организму непоправимый вред, третьи - вызывают привыкание... Подчас человека просто подсаживают на лекарства.


Кто-то обманывает не разобравшись, как например, люди продающие корни дурышника в качестве таинственного лекарства «афонского корня от рака». Просто люди все перепутали сами и обманывают других. (Дурышник, действительно, лечит, но не корни, а листья, которые можно заваривать). Тем не менее чаще всего обманывают сознательно, чтобы заработать. И это должно нормального человека заставить задуматься.

Есть решение, и оно, как и все выходы, открываемые Богом, невероятно простое! А для афонских монахов-отшельников это подлинная панацея и даже, говоря образами Пелевина, - это "побег из курятника".



Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361