Темы с меткой: молитва Добавить тему »

Всего: 13 тем
Начало веры Господи, как близок Ты к тем, кто осознал свою немощь и по­тому Ты животворишь их Своей силой и даешь причащаться в Тебе Самом Твоей вечной нескончаемой Жизни. Уйдя в страну далекую, туда, где в Тебе ни у одной души нет нужды, а есть лишь жажда к пойлу мирских страстей и заблуждений, мы видим, что даже к это­му мерзкому пойлу не протолкнуться робким и слабым, в то время как Ты кротко зовешь всех к Себе и приглашаешь их на званый пир духовного озарения и спасения с обильным угощением Божествен­ной благодатью . Убегая от малых скорбей, мы встречаем большие скорби. Сми­ренная душа спешит припасть к Богу. Самолюбивая ...
Привет Всем. Все пытаюсь завершить, не получается. Молчать не получается. Хотя молитва пошла последнее время после того как сказал за молитву за врага. Хочу остановится на одном вопросе, когда нельзя молится Иисусовой молитвой? Никогда. Во всякое время во всяком месте говорят Святые. Вот что это значит? А значит буквально так и есть. Когда есть злость, молится? Когда куришь, молится? Когда в туалете, молится? Когда гордишься, молится? Первый раз возник у меня этот вопрос когда курил и вот уже года три не курю. А если бы не молился когда курил, бросил бы? Не знаю. Молитва сильнее всего и самый большой грех это гордость. И если ...
Зло - это потребление, все потребление есть зло , и чем больше мы потребляем , тем более зла растет. Весь мир построен на потреблении, на выгоде, на подавлении другого и возвышении себя, на лжи про которую сказал Христос - Всяк человек ложь - основано все учение потребления. Как обмануть, схитрить, прорваться, извернуться, чтобы стать богаче , выше , то есть сильным потребителем века сего. Иметь семью, жену умную красавицу или другую выгоду с нее иметь, или мужа богатого, умного и работящего и другие преимущества потреблять от друг друга. А также иметь якобы друга , с которого пока есть выгода какая он друг , а как нет или еще чего ...
Слова – в уме, а плач – в сердце: выбери сам, какая молитва тебе нужнее. Я не знаю, Господь, что со мной? Лишь невзгоды несу да потери. Словно я пред глухою стеной, Как слепой, не нащупаю двери. У дверей Твоих плачу навзрыд И блуждаю, то дальше, то ближе. Этот вход постоянно открыт, Но его я не вижу, не вижу…
Лампадка. Дуэт "БраТцы" Добро и зло. А.И. Осипов Добро и зло. Лекция А.И.Осипова #! Как русского человека заставить думать ? Что такое порча и как от неё избавиться ? Сатанинское руководство человечества О Христе и антихристе 1 часть О Христе и антихристе 2 часть О Христе и антихристе 3 часть Христос и антихрист - часть 4 Христос и антихрист - часть 5 Христос и антихрист - часть 6 Христос и антихрист - часть 7 Осипов А.И. Христос и антихрист - часть 8 Осипов А.И. Христос и антихрист - часть 9 Христос и антихрист - часть 10 Вячеслав Капорин - «Лампадка»
Всяк человек, паче же инок сие должен помнить и знать, как ему на суд Богу предстать! Аще не видишь в дверях ключа... воротись, друг мой, скорей, не стуча. Не приемли себе всуе труда, а без дела впредь не ходи сюда. Аще имаши дело, толкай в дверь смело, не почни в словах много плести. Всяк человек, паче же инок сие должен помнить и знать, как ему на суд Богу предстать! Молись, мой друг, когда несчастье тебя днем черным посетит. Молись при радости, при счастье, и Бог тебя благословит... Молитва праведников да поможет грешнику. Учись творить молитву через ноздряное дыхание с сомкнутыми устами. Это искусство есть бич противу ...
© afonnews.ru 2011 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика