Темы с меткой: стихи Добавить тему »

Всего: 10 тем
Павел Груздев, красивые высказывания, о молитве ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ, СЫНЕ, БОЖЕ НАШ, ПОМИЛУЙ НАС. АМИНЬ Где пришел еси, сию молитву сотворяй, без нее дверей не отворяй. Молитва силы укрепляет, и в скорби льет душе покой, молитва путь нам освещает к чертогам мудрости земной. Молитва силою чудесной сожжет в душе твоей всю ложь, с молитвой ты под ношей крестной не ослабеешь, не падешь. Когда ж исполнишь долг призванья, и дух твой в небо отлетит, то о тебе воспоминанье других страдальцев ободрит.
Молитвами иноков Господь содержит сей мир... К Тебе, о Боже, я взываю, Ты не отринь, Благой, меня. К Тебе я руки простираю и в горести молю Тебя. Ты научи меня, Владыко, как помолиться мне Тебе. Ты видишь облако велико закрыло мглою разум мне. Ты разгони тьму искушений и просвети мой путь к Тебе. Ты падших мыслей воскресенье, простри, Владыко, сеет Твой мне. Оставил я отца и матерь, именье, дом, я всё презрел любовь сестер моих и братьев и всё, что в мире здешнем зрел. И убегая, удалился в пустыни, горы и леса, в глухих местах я поселился, чтоб зреть умом мне в небеса. Спасенья чаю я от Бога, от бурь защиту для себя, чтоб ...
Сайт Стихи о жизни чистого сердца Хорошо мечтать о любви, когда ты о ней ничего не знаешь. Но когда Любовь неожиданно начинает открываться тебе, оказывается, что за ней нужно идти туда, куда ты совершенно не ожидаешь. Вдруг ты понимаешь, что не готов последовать за ней. Тем не менее, до сих пор встречаются такие чудаки, которые бросаются в неизвестность и готовы заплатить любую цену - за Любовь… Совершенно необъяснимо, как они находят в себе силы рискнуть. Неожиданно они проявляют такое мужество в поисках, что этому стоит удивиться. Сайт ]Дневник отшельника для мужественного сердца, которое решилось узнать о Любви все и ...
Дневник Павла Груздева Добро творить - себя веселить Вежливым быть хорошо, а добрым лучше... Никакое доброе дело не обходится без препятствий и скорбей. Не убойся временного труда доброде­тели, ибо воздаяние за нее вечное. Плата за грехи - вечная смерть, и пла­та за добродетель - вечная жизнь. Делай добро во всю твою жизнь, и не постигнет тебя зло. Как червь, истачивая дерево, уничтожает его, так злоба в сердце омрачает Душу. Злое слово и добрых людей делает иногда злыми, а доброе слово и злых делает добрыми. Будь праведен в предприятиях твоих, и будешь иметь Бога помощником. Стихи отца Павла Высказывания ...
© afonnews.ru 2011 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика