Защищаемся от вирусов! Древнее средство оздоровления организма

Долголетие монахов Афона вызывает удивление всего мира. Открываем секреты правильного питания, для тех, кто сможет унести… Секреты, конечно, чудовищно простые, но не каждый сможет их взять.


Будет ли голод, как считает старец Гавриил, мы не знаем. Но новые вирусы будут точно, и все новые заразы теперь будут постоянно нас пересчитывать. Поэтому очень важно поднять иммунитет организма, дать ему нужные жизненные силы, способность противостоять инфекциям, бороться с вирусами.

Мы обязаны сделать то, что от нас зависит, а все остальное возложим на Бога! Человек, не имеющий привязанностей, устремившийся ко Господу никогда не будет посрамлен в своих упованиях. Он невредимо пройдет любые эпидемии, только бы сердце не склонялось к похоти и помыслам. Пришло время сделать этот шаг.
Музыка композитора Андрея Дмитриева


.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361