Как прожить Богоугодную жизнь или как стать счастливым?

Архимандрит Иона



Как стать счастливым - Протоиерей Димитрий Смирнов


Комментарии

Всего: 3 комментария
#1 | Михаил Воски »» | 24.09.2013 16:55
Что стать счастливым, надо принять Святой дух в сердце. Мы глубоко несчастны и несчастие свое не осознаем потому что не знаем что такое Любовь.
Сейчас даже женщины говорят, не хочу влюбляться что бы потом не было больно.

Вот так, мы привыкли к сплошной боли. А если попробывать Любовь, как потом ее потерять? БОЛЬНО!
И по причине отсутствия Любви, мы люди больные.
0
#2 | natalia »» | 30.09.2013 16:02
Дорогие друзья!
После долгих поисков в области философской, духовной литературы, я, наконец, нашла среди огромного обилия интерейснейших книг их наилучшие образцы: книги автора Анастасии Новых.Они способны помочь наполнить жизнь истинным смыслом,пробудить духовное в человеке.В них Вы откроете энциклопедические знания автора во многих областях науки,истории,культурного наследия.Сегодня я оцениваю эти книги как самое большое литературно-духовное явление,способное коренным образом изменить наш мир вцелом, введя нас в новую просветлённую эпоху человечества.
Вы можете скачать эти книги бесплатно:http://sokrovennik.ru/download-books
0
#3 | Юра »» | 07.10.2013 17:51 | ответ на: #1156 ( Михаил Воски ) »»
И еще гордости .
0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361