Русаков в Германию отвозят хворыми, а привозят в Рос­сию мертвыми


Сожалею я о намерении братца вашего со временем отправиться в Германию для поправления здоровья, куда безрассудных русаков отвозят хворыми, а привозят в Рос­сию мертвыми (преп. Антоний).

Комментарии

Всего: 2 комментария
#1 | Наталия »» | 31.10.2011 10:24
Всё верно!Вот у меня подруга-ровесница 12лет назад уехала с отцом-немцем престарелым в Германию.Убеждала себя,что это рай по сравнению с Россией(тогда ещё и СССР).А по родным и друзьям очень тосковала.Копеечка к копеечке собрав,купила квартиру ,с квартирантов на которой сын имеет средства к существованию и поныне.Мечтала заработать минимальную нем.пенсию.В результате организм не выдержал тоски и стрессов.Рак мозга.2года плача:"Хочу быть похороненной в России!!!"А за 5лет до этого сделали операцию,в ходе которой выяснилось,что её можно было не делать.А в ходе 2-хгодичной химиотерапии католики в больнице усыпляли её
душу.Сын не смог похоронить мать,облегчить её боль на чужбине.Трагическая судьба у российских немцев,покинувших Родину,отдаливших
ся от веры отеческой-православной! р.Б.Наталия
0
#2 | Юра »» | 21.08.2012 23:39
Луки 13

0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361