Взгляд на Святую Гору Афон

Взгляд на Святую Гору Афон
Большинство этих снимков мы уже публиковали, но в этом видео они даны в высоком качестве. Стоит посмотреть. Вообще уникальная подборка именно пейзажных фото.

Отметим два новых имени: Валерий Близнюк и Али Боровали (мы о нем писали, турецкий фотограф). Если можно выразиться, кисти Валерия принадлежит замечательная подборка фотографий Святой Горы Святую Гору Афон из скита Новая Фиваида, проект «Образ жизни».

Валерий Близнюк так отзывается о себе:
Я, например, просто иду куда-то, смотрю по сторонам как художник, и вдруг что-то увиденное меня останавливает. И вот я понимаю, что хотел бы это донести до людей, может быть, в виде фотографии, или нарисовать, или пересказать как-то. Это образ, который я хочу сохранить.
До недавнего времени для меня это были предметы прошлого времени. Монастыри, храмы, дикая природа — из-за них я стал фотографом. Но с годами я начал понимать, что на первый план выходят люди . Человек, его образ жизни как ценность, которую хочется запечатлеть в какой-то форме, в данном случае это фотография, благодаря этому искусству я могу поделиться этим образом с другими людьми.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!

Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика