Темы раздела: Павел Груздев -2 Добавить тему »

Всего: 20 тем
Красивые высказывания Павла Груздева У людей не ищи утешенья Что бы в жизни с тобой ни случилось — изменила ль коварно судьба, иль внезапно беда приключилась, и неравною стала борьба, запросила ль судьба твоя счастья, тяжела ль показалась нужда, иль постигло какое несчастье - на Творца полагайся всегда. У людей не ищи утешенья и счастья от них ты не жди, а захочешь найти облегченье, в храм святой помолиться иди. И в молитве святой и смиренной перед Господом слезы пролей, Он один в мире друг неизменный, Он поймет твое горе скорей. Он ведь Сам на земле между нами жил когда-то и тяжко страдал и невинно распятый врагами на ...
Чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог. Где сердце любит, где страдает, и милосердный Бог наш там; Он крест дает и Он же нам в кресте надежду посылает. Не говори, что нет спасенья, что ты в печалях изнемог: чем ночь темней, тем ярче звезды, чем глубже скорбь, тем ближе Бог. Велики грехи мои, но Божие милосер­дие неисчислимо. Не говори: "Ах! Как я несчастлив!", но говори: "Ещё мало мне этого за грехи мои". Аудио-записи отца Павла:
© afonnews.ru 2011 - 2017, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика