Монархия

Вот поставил тему на курайнике, заблокировали на страстную седмицу. А чего блокировать? Ставлю здесь, может Юра что то скажет? Не стыковки в коментариях потому что с темы взял только то что ставил сам.

Привет Всем.

Государство как и Бог, как и человек должно быть триедино.

Народ - тело, бизнес и власть - голова, Царь - дух.

Власть народа - социализм, власть головы - капитализм, власть духа - монархия.

Монархия по своему устройству наиболее стабильна. И отражает интересы всего народа.

В монархии используются сильные стороны социализма и капитализма. Все ресурсы и заводы созданные в СССР должны быть собственность государства и работать на народ.
Бизнес должен создавать новое а не воровать то что построено другими и что является народной собственностью.

Голова относится к душе и потому писал бизнес и чиновники - голова.

Дело конечно в людях и читая пророчества о последнем Царе Русском, пишут что он будет Святой.
Именно Святость как Святой дух в сердце дает прямую связь с Богом.
И здесь Царь будет творить волю Божью а не свою, впрочем как любой Святой человек.

Пишут что по крови он будет Романов.

Да в общем то все законы есть надо просто сделать что бы они работали.

Рыба гниет с головы, с головы она и воскреснет. Голова в данном случае имею в виду Царя.

Сейчас не царская власть, хотя и делает что хочет но он временный человек и это понимает и из этого делает.
Царь будет до своей смерти.

А что бы люди работали (чиновники) надо вставить в голову Царя или пулю, на выбор.
Я вот так думаю.

Ну вот у Путина или Януковича почему творится хрен знает что? Да потому что идет просто воровство. И надо не только приумножить но и сохранить. Потому политика идет о защите не страны или людей а своего корыта. И что бы деньги за границей были целы. Потому с одной стороны за Государство(корыто) а с другой не против запада (бабла).
И вопросы братских государств, Украина, Беларусь, Россия решаются только с позиции заиметь чужое корыто тоже.
Хотя в Беларуси, думаю, ресурсы все таки еще работают на народ, но из последних сил. Братья хотят помочь отобрать их от народа.
Вот и вся политика.
Ум состоит из Внимания, Слова и Воли. В человеке грешном ум разделен. Внимание находится в голове, Слово в сердце, Воля в животе.
Когда человек избавляется от грехов ум собирается вместе возле сердца.
Он слышит одно говорит одно и делает одно.

Царь должен быть Святым уже при коронации. Тогда вся ерунда типа гордыни не будет иметь к нему никакого отношения.
Царь будет слышать голос Бога в Сердце.

Любой Святой так делает.

Царем должен быть человек по крови Романов.

Просто надо делать тесты днк кандидатов в цари. Крикни и народу набежит немеряно.

То что сделал путин с останками типа Романовых это блеф. И церковь его в этом не поддержала.
Я думаю что остались в живых потомки Романовых, поискать надо. А образцы ДНК Романовых есть в Японии и США.

Ну как вор даст работать Уголовному кодексу?
Надо поставить честного человека тогда УК и будет работать.
А сейчас все чисто для показухи. УК и т.д..

Говорят ворон ворону глаз не выклюет, а вот на Украине клюет професор глаз тимошенко.
Хоть мелочь а приятная.
Кто историю пишет? Каждый под себя переделывает.

А что бы Россия была сильной, нужно покаяние народа и это во первых. Вот пока этого не будет и не будет сильной России. Не будет Царя и всего остального.
И пока покаяния не будет, думаю, будет в России хуже и хуже.
Хотя сейчас народ потянулся к Церкви и в этом есть надежда.

Да они же боятся своего народа, неужели не понятно. Потому и собственность у них вся там.


Вот станет Россия сильной, тогда народ из европы и повалит на заработки в Россию.

Церковь может заняться этим, другим веры нет. Церковь и определит Свят или нет человек. Есть определенные методики
Здесь хочешь кайся хочешь нет, дело лично каждого. Есть у Бога промысел о России.
Бог Россию Любит, вот он говорит "кого Люблю того наказываю".
Вот и будет наказывать Россию пока не Покаится народ.
Так вот, лучше каяться когда не совсем хренова, потому как возможностей сделать очень хреново много.
По пророчествам это будет последний Русский Царь. Потому о Святости потомков можно не думать. Собственно после него, или во время него, и придет антихрист.
Методика Святости есть Изихазм.
Жена Святой быть не обязана, за жену пророчества ничего не пишут.

Вот возьмем олигархов. Был ельцин на трубе сидели ельцинские, пришел путин, сидят путинские.
Вот ельцинский абрамович не захотел тихо подвинутся, поехал в Англию.
И чем кончил? Россия то в сердце и человеку Русскому куда ехать? Олигарх ты или нет жить хочется там где ты родился и вырос.
Но проблема с деньгами. Отберут типа, но после Кипра все поняли что очень даже могут отобрать и там.

Так вот и олигархам выгоден Царь. Царь придет и скажет подвиньтесь, и они не враги себе подвинутся.
И Царю надо сказать после коронации - прощаю Всех.
Наворовал ты денег, хрен с тобой живи. Не трону. Но после, не дай Бог кому либо что либо взять не свое.
Вот Вам офшор в Калиненграде, офшортесь. Я гарантирую что туда никто не сунется и бабло тревожить не будет.

Живем честно.

Царь гарант ихних денег и гарант того что не будет революции, потому что народ будет нормально жить.
А народ будет нормально жить с трубы.
Потому что нужно не ставить своих олигархов,которые будут грабить. А отдать народу то что ему принадлежит.

Потому Царь выгоден как народу так и буржиям. Всем он выгоден в Российской Империи.

И потому будет сказаны МЫ .... ЦАРЬ ВСЕЯ РУСИ.

Народу что надо? Еда, одежда, жилье. По сути все.
Если доходы от ископаемых отдавать народу, народ будет жить хорошо.
Вот пример, Арабские емираты. Если народ начинает заворушки, просто дается больше.

Это интерес народа. А буржую должны работать над тем как забрать легально у народа деньги через товар.
А не напрямую сосать нефть и газ. Как димон заметил о Кипре - грабь награбленное. И замолчал потому что много сказал.

Вот тогда экономика и встанет.
Человека Святым делает Покаяние. По пророчествам последний Царь будет Святым.


А чего ДНК темное, есть кровь Николая 2 в Японии, есть палец Великой Княгини в США.

И я здесь упор делаю на то, что не вся семья Николая 2 была расстреляна.

Комментарии

Всего: 11 комментариев
#1 | Юра »» | 01.05.2013 15:02
Многобожие православных. Священник Максим Каскун

0
#2 | Юра »» | 03.05.2013 19:09
Миша наверно не все так просто. К сожалению к тому что Вы сказали , в мире наращивается зло со всех сторон. Идет обаранивание и обездушивание людей во всех частях мира. Здвигают ценности, развращают умы, делая людей постепенно скотами. Целые институты оскатинивания чловека. думают как из нормального зделать робота послушного и безвольного.
Ваша точка зрения вполне реальна но не единственный критерий оценки, а как дополнение к основе, греховного порабощения человечества.
Основа всему падению грех, бездуховность, неверие в Бога , самодостаточность. А причина этому гордыня, тонкая сатанинская уловка , которой порабощены почти все сверху донизу , и от этого нет почти ни у кого чистого светлого ума и чистого сердца, и уже давно почти никто не зрит Бога.
Грех объял мир и терзает несчастных, болящих духовно но мнящих о себе , что они нечто. Хотя все мы полное ничто, грязь и смрад , но как же гордому сказать о себе плохо? Вот и замкнутый круг , который не имея должного воспитания детей в послушании нарастает с катострофической скоростью впитывая в себя всякого нечтущего мать и отца, и не имеющего послушания им. ВОССТАНУТ ДЕТИ НА ОТЦЕВ И УБИЮТ ИХ. Это приговор нашему гнетуще-бездуховному миру, где эгоизм превыше поста и молитвы, превыше Бога и святости и выше послушания.
Святыню раздирают как псы голодные ,и все меньше остается людей ,и все больше прибавляется скотов бессмысленных с которых первый есть я.
Вот и на нам прогресс, который заведет в итоге в смерть и смрад ,и тут Миша не до трубы.
Я уверен, чтоб быть сытым и счастливым , надо быть с Богом и верить, что есть загробная жизнь и готовится к ней. А человек в основе бездушной скотина скотиной , Вы хоть газ ему всего мира подарите , он вскоре захочет и подченить себе подарившего ему газ.
Надо идти от духовного к материальному , а не наоборот, иначе гибель ,как сейчас и происходит....

ЕСЛИБ МЫ БЫЛИ ТАКОВЫ КАК ТРЕБУЮТ ОТ НАС ВЕРА, ВЕСЬ МИР БЫ СТАЛ ХРИСТИЯНСКИМ.
Св. Иоан Златоуст.

0
#3 | Юра »» | 04.05.2013 01:48
Побеждает Христос распятый а не распинающий!

Слава Богу за всё. Иоанн Златоуст.

#!

Сколькие гордецы , пытались переделать мир, на основании своего собственного несовершенства. И всегда получалось только хуже.
ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ИЗМЕНИТЬ ЭТОТ МИР, НАДО ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ, НАДО НАЧИНАТЬ С СЕБЯ. А для этого необходим подвиг аскезы.
Это ответ на Ваши вопросы Миша.

0
#4 | Михаил Воски »» | 07.08.2013 08:26
Наверное правильная монархия должна состоять из трех строев.
Монархии, капитализма и социализма.
Монархия дух, капитализм голова, социализм тело.

Государство должно заниматься социализмом, в его распоряжении должны быть все сырье страны и заводы построенные при СССР.
Оно должно сделать так что бы люди ни в чем материальном не нуждались(еда, жилье,деньги и т.д.)

Буржуи(те кто воровал состояние страны от СССР до сегодня) должны строить капитализм. И государство должно помогать им в этом(небольшие налоги, протекционизм и т.д. )

Ну а Царь должен царствовать, достаточно ему для управления институт планирования развития страны.
0
#5 | Михаил Воски »» | 24.09.2013 16:46
Сведу три темы в кучу. Напишу и здесь.
Не будет Царя до тех пор пока не станет совсем хреново.
Например Китай не дойдет до Урала и тогда ворам уже нечего будет терять. А пока есть что воровать этот лохотрон будет продолжаться

Я во смотрел передачу про Царя Николая 2. Так вот, когда он отрекся все радовались.
Церковь запрещала читать за него молитвы.
Вот эта радость поразила меня больше всего. Почему они радовались?
Еще читал что Он говорил, что вокруг только предательство. Почему?

Вот нашел что при Царе жили не просто хорошо но и отлично.
Война с Германией и война с Японией были практически выиграны.
Небывалый рост населения и производства.
Сыграли предатели, понятно без Англии и Германии не обошлось.
Но вот внутри предали сначала местная буржуазия и финансировала рабочих против Царя.
Потом и окружение Царя. Генералы министры и т.д.. Захотели как лучше, т.е. взять власть в свои руки.
А в результате умылись кровью.

Мы умылись кровью.

А сейчас смотрел фильм Михалкова "Чужая земля".
Понятно тяжело и результат этот потребительского общества.
Люди живут и сейчас хорошо материально за счет газа нефти. Но это распад общество. Это разрушение.
В Украине такая же ситуация только без газа и нефти.

Мужчина по Богу Творец. И счастье заключено в том что он должен Творить. Вот когда сделал и сказал "Хорошо весьма", вот тогда и счастье.
А потребление это путь в никуда. Это разрушение.

И страна сейчас на пути разрушения.
Но ничего, в покаянии она возродится и то что происходит, это крест который хотят на России поставить, но поставить не получится потому что она его вынесет.
Спаси нас Господь.

Любое государство представляет конкурента для транснациональной монополии.
Россия или США или Греция и т.д..
Потому идет целенаправленное уничтожение государств.
Свободный рынок, демократия, глобализация, антикорупция, реформы и т.д. инструменты уничтожения государства. Монополия хочет всех подстричь под одну гребенку потому что однородной массой легко управлять. Государство должно уйти с рынка.
Потому и принимаются такие законы. И проходят такие действия.
0
#6 | Михаил Воски »» | 28.11.2013 05:02
Ну вот хотел помолчать и уже начал молчать и уже успокоился, но нет высказался. Ну кто меня за язык тянет? :)

Привет Всем.
.
Власть делает по себе все вокруг.
Рыба гниет с головы.
.
Вот возьмем Януковича. Вчера он все правильно сказал о положении в Украине. Ну все дела и графики и работа его, чуть не святой.
.
Возьмем Путина результат будет такой же. Если он начнет говорить то все будет правильно и красиво.
.
Но я то живя в Украине, знаю что вор сидит на воре и вором погоняет.
И начинается это сверху и до низу. Есть конкретные факты у меня. Ну не слепой я, вижу что вокруг. И понимаю что проблемы в стране в немалой степени, а скорее процентов на 50%, из за того что воруют.
.
Я готов войти в положение Януковича и посочувствовать ему, потому как реально работает человек, с одной стороны. Но с другой стороны он ворует. Ладно воровал только бы он, но смотря на него воруют все вокруг него, а возле тех воруют кто возле тех и т.д.. И получается что воруют все.
.
Это как при Сталине, он убил кто мешал ему. И те кто рядом с ним стали убивать тех кто мешал им и т.д..
.
Т.е. вся власть копирует человека который находится на самом верху при власти.
.
Хотите исправить положение, надо ставить наверх человека Святого.
И тогда вся власть со временем уподобится ему.

И в общем то ничего менять не надо особо в Украине Белоруссии и России . Просто сверху поставить одного Святого человека.
Все останутся при власти и при деньгах.

В соответствии с теорией минимального воздействия. :)

Не слушаться можно только тогда, когда не можешь слушаться.
Говорить можно тогда, когда не можешь не говорить.
Применять власть, когда не можешь власть не применять.

Бог не в урагане, а в тихом дуновении ветерка.

Конечно это для человека не такого как я, грешного. Потому что грехи генерируют непослушание, мысли и желания.
И здесь теория минимального воздействия не работает.
0
#7 | Михаил Воски »» | 28.11.2013 21:39
Привет Всем.

Ну что толку обвинять власть и говорить что неправильно.
Надо говорить как сделать правильно, потому что правильный вариант один а неправильных миллионы.

Виктор Федорович молодец, всем он хорош и умом и волей, только один к нему вопрос, воровство.
Все евромайданы только из за этого.
Любой грех требует покаяния и напряжения сил с целью его искоренения.
Надо ему заняться этим и тогда все вокруг тоже займутся этим.
Если он это не сделает, то потеряет власть.
Если сделает, то не потеряет ее никогда.

У Путина тоже этот вопрос на повестки дни. И причины возмущения народа те же.
ВВП надо запустить программу освоения Сибири за счет этнических китайцев или индийцев.
И во время выполнения этой программы сделать из китайцев русских китайцев.
Т.е. они должны говорить по русски и быть Православными.
Это вопрос развития страны как России так Украины и Белоруссии.
Можно представить как заколосится экономика и присядет чечня когда на повестке дня будет стоять вопрос переселения 100 миллионов китайцев в чечню по причине нехватки Сибири .

Но сначала надо решить проблемы с воровством. Если ее не решить то на всем можно поставить сразу крест.

В Белоруссии воровства мало, там застывший социализм. Лукашенко молодец что не дал разворовать все.
Но проблема в том что давит Россия и даже не Россия а олигархи Российские.
Надо развивать бизнес, бизнес не как паразита на сырье и изначально рентабельных заводах.
А бизнес идей и развития новых направлений.
Государство должно сосредоточится на предприятиях стабильных и расширять их круг.
Все рискованные предприятия и потому высокодоходные должны быть у бизнеса.

Янукович конечно брешет когда говорит что нет разницы в чьей собственности предприятие.
Потому что кроме налогов есть еще прибыль. И именно за счет прибыли с них жила медицина и образование и армия и жилье и т.д..
Сейчас все это загибается и прибыль вывозится за границу.

Но посмотрим на олигархов и на их трудную жизнь. На западе их номер 6.
И их деньги готовы присвоить все. Грабь награбленное, как сказал великий Медведев. :)
Ну нет у них там будущего.
Там на западе воспринимают только тех с России у кого на лбу написано иуда.
Для запада хороша только мертвая Россия, Украина и Белоруссия.
И это все понимают.
Понимают и олигархи. И если они и дальше будят грабит свои страны их поднимут на вилы вместе с властью.
Надо остановится. Сказать, вот я наворовал и хватит.
Понимаю трудно. Составить график, сегодня ворую на лимон меньше, завтра еще и т.д..
И в этом и будет их счастье.
Они конечно не понимают сейчас, но это так. Хай спросят у Березовского, если не верят.

Ну а народ, чего народ, будет работать. Работу только дай. И каяться надо за Царя Николая2.

Ну где то так, наверное. :)


Я в общем то не против власти. Я просто пытаюсь понять что происходит и почему.
Собственно извечный русский вопрос, кто виноват и что делать.

Не имеет смысл бороться с властью. Потому что это деструктивно. Цель в этом разрушение.
Имеет смысл бороться за власть. Цель в этом построить.
Потому имеет смысл задаться вопросом какая должна быть власть?
И здесь коррелируются вопросы личного спасения и спасения страны.

И там и здесь спасение состоит и Причастия, Покаяния, Добра.


Проблема власти в том что она используется в одном случае излишне в другом недостаточно.
Т.е. не Святая власть перекошена, перекошена в силу своей греховности. Греховность не дает увидеть перекос и соответственно принять меры по устранению дисбаланса.
Рассмотрение в форуме различных вопросов совместно с ИМ дает мне возможность приблизится к балансу.
Т.е. то что я говорю разбалансированно, но люди читая разбалансируют меня еще больше. И то что мне не было заметно сначала, мне становится заметно после того как написано.
И здесь важно писать только тогда когда успокоился, когда не важно писать или нет.
Т.е. написанное провоцирует, ИМ балансирует при условии стремления к тишине.
Потому я становлюсь сильнее и здесь порой трудно сказать в чем.
Но общий прогресс я вижу конкретный.
Хотя порой и трудно и бывает трудно очень, и бывает не трудно а стыдно. Бывает все. :)

Спаси Нас Господь.

Вот власть в Ураине бандитская а в России гбешная.
Т.е. в этом перекос.

И она не видит в Украине что делает не так, хотя может быть все так.
С целью дестабилизировать обстановку, ввести прямое правления и развернуть Украину к России.
Т.е. все просчитано?

02.12.2013
Или мы в Европу и не шли. :) так сделали вид с целью показать что та Европа не сильно то и Украину хочет.
Изначально понятно было что то бабло, которое заявил Янукович Европа никогда не даст.
Вот сейчас нагнет опозицию, а потом пойдет бодрым шагом в Россию? :)
Крассава. :)

03.12.2013

Ну вот и все. Тему можно закрывать.

Для того что бы власть была вечной она должна творить мир.

Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.

В общем это была прикладная тема. Потому как личная воля и власть в государстве это можно сказать об одном и том же.
В одном случае тело, в другом народ.


И здесь больше решались личные проблемы чем проблемы власти. :)
Я рад что этот вопрос решен теоретически, пока, наверное. :)

Ум состоит из Внимания, Слова и Воли. Для того что бы он соединился вместе нужно Причастие, Покаяние и Аскетика.
Спасение состоит из Причастия, Покаяния и Добра.
Миротворение есть высшее добро.

Это я так коротко дал тезисы в которые вписался вопрос власти. :)
0
#8 | Михаил Воски »» | 04.12.2013 04:25
Вот дублирую другой форум.
------------------------------------------http://kuraev.ru/smf/index.php?topic=621960.new#new

1. Ну как определить насколько по разному и насколько подобно триедин Бог и триедин человек? Никак. :)

Какие общие функции могут выполнять: народ и тело, бизнес и голова, дух и царь?

2. Такие же как и выполняет организм человека состоящий из тела, души и духа. Только здесь организм будет называться государство.

Власть народа - демократия, к социализму никаким боком. Власть головы? Это разума? Хочется верить, что это любая власть, в том числе и нынешняя. Капитализм здесь причем? Власть духа? Которого? И почему монархия?
3. Демократия это власть денег, просто она называется властью народа. Власть народа это социализм где все средства производства и т.д. общие. Власть Разума я называю капитализм. Либеральная идея основана на том на сколько умнее конкретный человек. Власть монарха я сравниваю с духом на основании сосредоточении власти в руках одного человека.

Стабильна в чем? Какие конкретно интересы народа отражает монархия?

4.Правильное построение государства обеспечивает его стабильность.
Монарх правит, буржуи делают новое, народ работает. И здесь надо сказать что от монарха в общем то все и зависит.
Потому я говорю что он должен быть Свят и тогда Государство уподобится ему в этом.
Т.е. все будут довольны. Народ, буржуи и монарх.

Каким образом предлагаете обеспечить конкурентоспособность госпредприятий и как распределять доход?

5.Доход с заводов СССР и сырьевого сектора идет в бюджет государства там и распределяется. На сегодня эта прибыль едет прямиком в офшоры.
Конкурентоспособность эти заводы уже доказали тем что остались на сегодняшний день.
Также государство должно скупать малодоходный но стабильный бизнес у буржуев. И здесь производительность труда не главное, главное люди.
Так же у государства все крупные проекты в энергетике и других стратегических отраслях.

Звучит красиво. Кому из сейчас обладающих властью это выгодно?
6. Выгодно всем, потому что все они могут остаться при власти и при деньгах.
Достаточно поставить сверху одного человека который все разрулит.

Власть, думаю, понимает что воровство вечно продолжатся не может. И вечно закручивать гайки на народе не получится.
Народ не может сформулировать чем он не доволен, но он не доволен.
Не доволен он тем что кончилось медицина, образование, армия, жилье и т.д.. что жило за счет прибыли заводов СССР и ресурсов страны.
Все оптимизировано, а проще своровано. Нагибается народ бандитами и гебешниками.
Ну не может это продолжаться вечно.

И здесь вопрос времени и лидера. Революции будут потому что есть революционная ситуация.
Вопрос конечно критичен в том что бы вместо одного дурня не вставал еще больший.
Запад конечно в этом заинтересован с целью полного развала государства.
Главный вопрос на сегодняшний день Лидер. Позитивный лидер.
Лидер Творец. Лидер Миротворец.


Я уже писал что по пророчествам Православных Святых царь будет по крови Романов. И он будет Свят.
Я не Романов, наверное. :)
И уж точно не Свят.



Вопрос власти для меня прикладной. В плане личного спасения. И как части спасения взятия власти разумом над телом.

Ну а Святой Царь будет в России, этот вопрос уже решен Богом и был решен 1000 лет назад и 7000 лет назад и более.
Мы просто об этом пока не знаем. :)

Ну а в вопросе вечности можно сказать что он не только будет, а уже есть.
0
Из той же оперы :)

Сила власти не в силе а в правде.

Для того что бы реализовать этот принцип власть должна стать слабее.
Т.е. пустить во власть оппозицию.
Так как власть имеет силу а оппозиция правду.
Реализовать в деле это можно так.
Милиция и прокуратура руководятся властью, а контроль за милицией и прокуратурой осуществляет оппозиция.
И т.д..
0
Всем добрый день.

Решение Украины лежит в единственно Правильном пути. Потому что Правда одна а вариантов неправды миллионы.
Потому правильно вести диалог не с позиции отрицания а с позиции созидания. Не с того что я не хочу а с того что хочу.

Я хочу Единую Сильную Украину.
Что для этого надо? Объединится. И в этом единении Мы встанем прямо.

Оппозиция должна объединится с Властью. Коммунисты с Олигархами. Запад с Востоком.

Как может правильно Объединиться Оппозиция с Властью? На основе сильных сторон.
Власть сильна властью а Оппозиция критикой власти. Власть должна позволить Оппозиции принимать участие во Власти.
Сильная Власть сильна Правдой а не силой, а потому Сильная Власть сильна Оппозицией.
Власть должна пойти на уступки Оппозиции и этим стать сильной.
А Оппозиция должна пойти на уступки Власти и отбросить в своей критики Власти неконструктивную критику.
Власть и Оппозиция должны договорится не на условии компромисса, где теряют все, а на условии Миротворчества где Все выигрывают.

Как могут объединится Коммунисты и Олигархи? На основе сильных сторон.
Коммунисты сильны справедливым распределением, а Олигархи деньгами.
Пусть Олигархи дадут денег на которые они ограбили Украину, а это прибыль заводов, построенных при СССР.
Прибыль не вся, а та которую давали заводы на момент захвата завода умноженная на годы пользованием заводом.
Все что сверху это честно заработанные Олигархом деньги.
А коммунисты пускай ее честно распределят эту прибыль.

Как может объединится Запад и Восток? На основе сильных сторон.
Восток силен производством а Запад свободой.
Потому ни в Россию ни в Европу мы не идем.
Мы идем в сильную самостоятельную Украину.

Конечно Европа и Россия никуда не денутся, и здесь нужно объединятся.
Как объединятся? На основе сильных сторон.

Россией на основе производства, с Европой на основе свободы.
И здесь совсем не обязательно что то подписывать, достаточно договорится на словах.
Ведь то что мы делаем важнее того что говорим.

Или нет?

Думаю тема теоретически исчерпана. :)
Наверное :)
0
Вот тему завершаю этим. :) Наверное :)

Триединое государство.

Государство как и Бог, как и человек должно быть триедино.

Народ - тело, Бизнес -душа, Царь - дух.

Это будет Социалистическо- Капиталистическая Монархия

Этот строй будет отражать интересы Всех.

Используются сильные стороны социализма и капитализма и монархии.
Все ресурсы и заводы созданные в СССР, как при социализме, должны быть собственность государства и работать на народ. Все глобальные проекты должны быть за государством, жилье, работа, армия, здравоохранение, образование, наука и т.д..

Бизнес должен создавать новое. Все стабильные производства и простые должны быть государственные.

Должен быть баланс между государственным конечным спросом и конечным спросом домохозяств. Социализм удовлетворяет государственный спрос , капитализм спрос домохозяйств.

Социализм заботится о трудящимся, капитализм о потребителе. В результате без дефицитный социализм и без кризисный капитализм.

Монарх управлять всем этим. Когда ОН придет должен простить всех. Легализацией всех активов. Провести амнистию.

Должен быть беспроцентный государственный Банк и вокруг него строится вся экономика.

Монарх должен быть по крови Романов и Свят. Вся власть будет копировать того кто на самом верху, как это всегда и происходит.

Монарх должен создать государство где Все живут честно и Законы работают.

Царь будет выгоден Всем. Народу справедливостью и стабильностью, Капиталистам стабильностью и возможностью заработать, власти стабильностью и неизменностью.
---
Власть по своей сути триедина так же как и Бог.
Состоит так же как и ум человека(Внимание, Слово, Воля ) из
1.Прессы (слух)
2.Законодательной власти(слово)
3. Исполнительной власти(желание)
У человека Святого ум соединен вместе и то что он слышит, говорит и делает это по сути одно.
Пресса должна стремится к Смирению в выражении мыслей и желаний народа.
Законодательная власть к Молчанию, в смысле конечности принятия Законов.
Исполнительная власть к Аскетике, а значит и к Добру.
И здесь Пресса важнее Законодательной власти, а Законодательная Исполнительной.
Как Послушание важнее Молитвы и Поста, А молитва важнее Поста
Вся власть должна стремиться максимально быть сплоченной
Сила власти не в силе а в правде.

Для того что бы реализовать этот принцип власть должна стать слабее.
Т.е. пустить во власть оппозицию.
Так как власть имеет силу а оппозиция правду.
Реализовать в деле это можно так.
Милиция и прокуратура руководятся властью, а контроль за милицией и прокуратурой осуществляет оппозиция.
И т.д..
0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
© afonnews.ru 2011 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - logoSlovo.RU Афон Старец СИМЕОН АФОНСКИЙ статистика

Warning: fopen(/vhome/www.afonnews.ru/exec/logs/2024_03/site-script-time-and-memory-2024_03_28.log) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in /vhome/www.afonnews.ru/exec/functions/base-functions.inc on line 361